Aravot.am: Странный инцидент в Гюмри: 4-5 человек вышли из машины и нанесли ножевые ранения молодому человеку, стоявшему на автобусной остановке
Сегодня днем на улице им. Вазгена Саргсяна в центре Гюмри, перед людьми, ожидающими транспорта на автобусной остановке, произошел инцидент с применением холодного оружия, сообщает Aravot.am. Остановилась машина, из которой вышли 4-5 человек, вооруженных ножами, и напали на молодого человека, стоявшего на остановке, причинив ему различные телесные повреждения.
Как стало известно от Армена Хачатряна, заместителя директора медицинского центра в Гюмри, Х.М., 1996 года рождения, был доставлен в больницу на машине скорой помощи с порезами и ссадинами на различных частях тела: голове, запястье, ноге и ягодицах. Ему была проведена операция, и его состояние оценивается как стабильное. Нам удалось установить, что молодой человек, получивший ножевое ранение, является спортсменом, но причина нападения на него до сих пор неизвестна.