Сарик Минасян асфальтирует дороги, обещает организовать похороны гражданина, но привлекают к суду другого кандидата
Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск? Прошу прощения, но ваша юридическая четкая формулировка была бы уместна, если бы Никол не уничтожил верховенство закона в Армении. Об этом заявила член фракции «Честь имею» Анна Мкртчян, выступая перед журналистами перед зданием Антикоррупционного суда.
Депутат отметила, что Сарик Минасян прокладывает дорогу в ходе предвыборной кампании, но в Антикоррупционную комиссию вводят другого кандидата.
«Теперь арестовали отца и сына депутата, мэра, кандидата, да? Они распространили новый антикоррупционный видеоролик, согласно которому, например, в Гюмри распространялась предвыборная агитация, но оппозиционеры и общественные деятели также выступают против, заявляя, что, например, Сарик Минасян, который является кандидатом от ГД, в эти дни асфальтировал дороги, менял лампочки и т. д., а также обещает, что организует похороны гражданина», — добавила Мкртчян.