Арман Татоян: Муниципальные выборы в Армении превратились в борьбу за армянскую государственность
Вчерашние результаты голосования в Гюмри и Паракаре показали истинное отношение армянского народа к политической власти в стране. Об этом написал Арман Татоян.
«Стало очевидным, что выборы в советы общин Армении — это не просто выборы в общины, они стали борьбой во имя армянской государственности и сохранения ценностей армянского народа.
Яркий пример — очернение Арцаха в ходе предвыборной кампании по выборам в городской совет Гюмри, попрание кандидатом от ГД и всей элитой ГД самоотверженной борьбы и подвига наших героев. Только благодаря достойному сопротивлению наших граждан эта порочная мысль не была принята.
Как я уже сказал, власть лидеров ГД питается разногласиями, ненавистью друг к другу и хаосом среди людей внутри Армении и в диаспоре.
Оскорбление достоинства, оскорбления людей, причем делать это особенно высокомерно и публично, являются одними из их главных орудий.
Солидарность армянского народа, сохранение наших заветных ценностей, уважение достоинства и прав друг друга, а также неотрицание своей идентичности являются одними из лекарств для борьбы со всем этим», — написал Татоян.