Родители пропавших без вести военнослужащих недовольны встречей с депутатами
Родственники пропавших без вести военнослужащих остались недовольны после 5,5-часовой встречи с депутатами и высокопоставленными должностными лицами в Национальном Собрании Республики Армения.
«Мы не получили никаких ответов ни на один из наших вопросов за 4,5 года. Они ничего не сказали, они просто воду лили. Мы представили факты, но безрезультатно. Мы фактически подняли вопрос о том, что ДНК неверна, мы фактически подняли вопрос о том, что есть люди, которые были насильственно исчезнувшими… они ничего не сделали за месяц. Я сказала им: «Вы нерадивые работники»», — сказала мать одного из пропавших военнослужащих.
В беседах с журналистами родственники пропавших без вести сообщили, что заданные ими вопросы либо оставались без ответа, либо формулировались расплывчато, либо на них давались лишь частичные ответы.