10.3° c ЕРЕВАН
5.7° c СТЕПАНАКЕРТ
ABCMEDIA
Ереванский «Ноа» стартует в общем этапе Лиги Конференций

В первом туре общего этапа Лиги Конференций вице-чемпион Армении «Ноа» на стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саргсяна в Ереване принимал чешскую команду «Младу Болеслав» и одержал победу со счетом 2:0.

Первый тайм прошел с ощутимым преимуществом армянского клуба, однако на перерыв команды ушли с нулевым результатом.
В начале второго тайма гости действовали более активно, но все изменилось на 58-й минуте, когда «Ноа» вывел вперед Матеус Айас. Бразильский футболист забил первый гол в истории «Ноа» в общем этапе Лиги Конференций.

Преимущество нашей команды удвоил на 76-й минуте Вирджил Пинсон, который добавил к результативной передаче гол.
«Ноа» одержал первую победу.

Следующий матч на турнире команда под руководством Руи Мотты проведет 24 октября в Вене против австрийского клуба «Рапид».