В селе Хознавар вновь слышны выстрелы
Ночью в селе Хознавар Сюникской области вновь раздались выстрелы. В интервью телеканалу ABC media жительница села Маргарита Арутюнян рассказала, что стрельба произошла в ночь на 26 марта в 22:30, после полуночи, а следующая очередь стрельбы произошла 27 марта около 4:30 утра.
«Для взрослых это уже стало нормой, в основном молодежь в селе боится. Мужчины села видели, что наблюдатели ЕС приехали вечером, говорят, всю ночь провели на позициях», — рассказала Маргарита Арутюнян.
По словам местного жителя, они обнаружили в домах и на крышах домов пустые гильзы и отвозили их в сельскую администрацию, хотя также слышали, что азербайджанцы стреляли только в воздух.
«Эта ситуация продолжается уже несколько дней, ничего нового. Разница лишь в том, что сегодня ночью перестрелка была немного короче», — уточнила Маргарита Арутюнян.