Артур Хачатрян: Надеюсь, что эта проклятая цепь будет разорвана именно в Гюмри
Блок «Армения» призывает жителей Гюмри не голосовать за Никола Пашиняна и его сателлитов. Об этом в ходе брифинга парламентских фракций заявил депутат от фракции «Армения» Артур Хачатрян.
По словам депутата, фракция призывает гюмрийцев руководствоваться велениями своей воли, совести и разума, не поддаваться этим угрозам и сломать атмосферу страха, царящую в Республике Армения, особенно накануне выборов в органы местного самоуправления и после них, непосредственно в Гюмри.
«Конечно, не стоит верить в эту ложь, которую они распространяют, ведь что происходит, когда тот, кто выступает против этой власти, внезапно становится преступником? Как это произошло? Посмотрите, что произошло в самом Гюмри, потом в Ванадзоре, Берде, Варденисе, Талине, и я надеюсь, что эта проклятая цепь будет разорвана в самом Гюмри», — отметил депутат.