«Мать Армения»: Мы готовы поддержать своими голосами ту силу, которая наберет наибольшее количество голосов, чтобы «Гражданский договор» был лишен власти
Блок «Мать Армения», как он и заявлял, готов отдать свой голос оппозиционной силе, набравшей наибольшее количество голосов, чтобы «Гражданский договор» был лишен власти в Гюмри. Об этом на состоявшейся вчера вечером в ходе экстренной пресс-конференции заявил лидер блока «Мать Армения» Андраник Теванян.
«Наша гюмрийская команда сумела проделать огромный объем работы за очень короткое время. Если бы время позволяло, мы бы однозначно смогли набрать большее количество голосов. Мы ставили себе минимальную цель — лишить власти партию «Гражданский договор», и сейчас для этого есть все возможности. Теперь мы должны сделать все, чтобы объединить оппозиционное поле. Мы говорили до выборов, что нацелены на максимальное количество голосов, но если окажется, что какая-то другая оппозиционная сила получит максимальное количество голосов, то мы готовы поддержать эту силу своим голосом, без каких-либо коалиционных переговоров или вступления в борьбу за власть, чтобы ГД был лишен власти», — заявил Теванян.