Сарик Минасян: Жители Гюмри проголосуют за миролюбивый город
Жители Гюмри отдадут свои голоса за то, чтобы в ближайшие 5 лет Гюмри развивался, был безопасен для наших детей и стал городом солидарности. Кандидат от партии «Гражданский договор» Сарик Минасян заявил об этом после участия в голосовании.
«Жители Гюмри отдадут свои голоса за то, чтобы Гюмри развивался в ближайшие 5 лет, ради наших детей и чтобы город стал миролюбивым. Наши люди из Гюмри очень сознательные, они сделают свой выбор, вы увидите завтра. Никакое кресло, должность или что-либо еще не изменит меня в жизни. Я обещал сыну, что у нас будет развивающийся Гюмри, единое общество. Жители Гюмри докажут это сегодня своим голосованием», — отметил кандидат в мэры.
Говоря о конфликте между ним и Мартуном Григоряном, Минасян отметил, что он не рожден для того, чтобы давать пощечины, а Григорян опроверг эту информацию.
Сарик Минасян не ответил на другие вопросы. «Приходите завтра поздравить нас, поговорим», — сказал он, добавив, что ответит на вопросы журналистов и извинится за написанный им заголовок.