Вардан Гукасян: Забудьте о моем присоединении с ГД
Если такой парень, как я, присоединится к тем, кто сдал Арцах, то моя кровь лжива. Об этом на брифинге с журналистами заявил кандидат на пост мэра Гюмри, глава избирательного списка Коммунистической партии Армении Вардан Гукасян.
«Выкиньте из головы мысль о моем присоединении с ГД. Я никогда не продавался, и никто не имеет морального права говорить обо мне такое. Я не из тех, кто ходит с предателями по одной дороге, даже если мне отрежут ногу и руку, для меня самое главное — Республика Армения и армянский народ», — отметил он.
На вопрос журналиста, отдал бы он свои голоса кандидатам от оппозиции, если бы они набрали много голосов, Гукасян ответил, что даже если его посадят в тюрьму, он все равно будет управлять городом оттуда.
«Если кто-то из оппозиционных кандидатов наберет больше голосов, чем я, я присоединюсь к ним, в противном случае — нет», — заключил Гукасян.