Адвокат прокомментировал поведение Сарика Минасяна
Когда кандидат от ГД Сарик Минасян открыто обещает в эфире в качестве благотворительной помощи отправить дрова бабушке, живущей в хижине, мы понимаем, что это ГД, и не возбуждаете уголовное преследование. Об этом написал адвокат Арсен Бабаян, имея в виду поведение кандидата на пост мэра Гюмри от партии «Гражданского договора» Сарика Минасяна.
«Хорошо, значит, посадить ребенка на переднем сиденье машины — это всего лишь административный штраф, почему вы на это не реагируете?»
«Находите в TikTok видео о Ванецяне и Мартуне Григоряне от неизвестного источника, и тут же в наших офисах появляются патрули и криминальная полиция…», — написал адвокат.
Следует отметить, что сегодня, 30 марта, после голосования Сарик Минасян в присутствии многочисленных сотрудников полиции посадил ребенка к себе на колени, сидя на переднем сиденье автомобиля.