Депутат парламента Арцаха ответил на пост жены руководителя Общественного радио, направленный против жителей Арцаха
Это очередное проявление ненависти, водораздел между армянами, заявил депутат Национального собрания Арцаха Давид Галстян в интервью телеканалу ABC media, имея в виду публикацию жены директора Общественного радио, направленную против жителей Арцаха.
«Они рассматривают наши проблемы как проблемы народа Арцаха, а не как проблемы армянской нации, поэтому и вносят ложные разделения. Если отвечать на вопрос более конкретно, то я скажу, что вы очень близки как к кормушке, так и к тем, жрет. Люди, потерявшие свои дома, кладбища и церкви, борются за то, чтобы армянский народ снова не постигла та же участь. А между тем, такие люди нас разделяют, это армянская сволочь с армянскими фамилиями, которая действует против нас, армян, в угоду турецко-азербайджанскому тандему и против нас», — заявил Давид Галстян.
Напомним, что Шушан Казарян, жена директора Общественного радио Армена Колояна, сделала пост, направленный против народа Арцаха.
«Вы жрет е наш хлеб, объединяясь против нас? Разве вы можете ужиться с кем-нибудь, несчастные, забытые Богом люди?» — написала Казарян.