Лучший способ остановить политический курс антинародных властей, тормозящий процесс развития Армении, — это голосовать за оппозиционных кандидатов: Гюмрийский городской комитет АРФД
Произошедшее в Гюмри 27 марта 2025 года в очередной раз доказывает, что власть намеренно нарушает принципы демократических выборов. Об этом говорится в заявлении Гюмрийского городского комитета АРФД.
«Аресты членов семей и соратников оппозиционных кандидатов, обыски в офисах и применяемые репрессивные методы доказывают, что правительство пытается оказать давление на оппозиционные силы, препятствуя их полноценному участию в выборах в Совет старейшин Гюмри.
Данные действия направлены не на обеспечение легитимности выборов, а на нейтрализацию оппозиционных кандидатов.
Городской комитет АРФД в Гюмри осуждает политические преследования и требует положить конец использованию правоохранительных органов в качестве политического инструмента власти.
Дорогой соотечественник,
Лучший способ остановить политический курс антинародной власти, тормозящий процесс развития Армении, — прийти на избирательный участок 30 марта, проголосовать за кандидатов от оппозиции и отвергнуть Коммунистическую партию своим собственным голосом.
Будьте хозяином своих убеждений и принципов, скажите НЕТ силам поражения и войны, которые подорвали управление во всех сферах», — говорится в заявлении.