Наши бюллетени не предоставляют на избирательных участках и подвергают репрессиям наших сторонников: заявление Мартуна Григоряна
Кандидат в мэры Гюмри, первый номер блока «Наш город» Мартун Григорян сообщил, что с утра в отношении его команды применяются репрессии.
«В настоящее время автомобили наших коллег-кандидатов в совет и сторонников останавливаются в случайном порядке, как с водителем, так и без него, и их увозят в неизвестном направлении. Мы только что узнали, что кандидат нашего альянса в совет старейшин Анаит Халатян была насильно похищена. В наш офис поступает огромное количество жалоб с избирательных участков от тех, кто хочет проголосовать за меня, о том, что на избирательных участках не выдают восьмой бюллетень.
Я уже предсказываю последовательность шагов: что они будут делать в ближайшие часы.
Власти, я уверен, что ваших ресурсов не хватит, чтобы арестовать всех жителей Гюмри к 20:00.
Дорогие товарищи по команде, болельщики, не унывайте, все будет хорошо, дорогие гюмрийцы, нас преследуют, мы улыбаемся», — написал Григорян.